Lenkrolle mit Bremse 100 mm 150 kg elastischer Gummi blau – TARSUS
Sku: 14024
Sku: 14024
Marke: TARSUS
9,50 €
7,98 €
Ohne MwSt.
-
- 5%5x9,03 €
-
- 10%10x8,55 €
-
- 15%50x8,08 €
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 14024
Kostenloser Versand
ab 50 €*
Versand am selben Werktag
vor 13:00 Uhr bestellt
Durchschnitt 9,4
6.948 Bewertungen
<p>Dieses Tarsus-Lenkrolle mit Bremse Ø100 mm ist ein robustes Rad für Wagen, Werkbänke oder Möbel, die Sie bewegen und sicher feststellen möchten.</p>
<h2>Über diese Lenkrolle mit Bremse</h2>
<ul>
<li><strong>Ø 100 mm Rad</strong>, geeignet für ruhiges Fahren auf ebenen Untergründen wie Beton</li>
<li><strong>Gummilauffläche (blau)</strong>, dämpft Vibrationen und reduziert Geräusche während der Fahrt</li>
<li><strong>Schwenkbares Design</strong>, ermöglicht einfaches Lenken auf engem Raum</li>
<li><strong>Lochabstand 80 x 60 mm</strong>, praktisch beim Austausch vorhandener Rollen</li>
<li><strong>M8-Befestigung</strong>, geeignet für gängige Befestigungsmaterialien</li>
</ul>
<br>
<p><strong>Perfekt geeignet für</strong> Werkbänke, Transportwagen und Möbel, die regelmäßig bewegt und stabil festgestellt werden sollen. <strong>Weniger geeignet für</strong> sehr schwere industrielle Belastungen oder unebenes Gelände wie Kies oder den Außeneinsatz.</p>
<br>
<p>Montieren Sie dieses Rad unter Ihrem Wagen oder Ihrer Werkbank, um alles leichtgängig zu bewegen und bei Bedarf sofort sicher festzustellen. Bestellen Sie noch heute und profitieren Sie von einer schnellen Lieferung aus eigenem Lagerbestand!</p>
Attribute
| Marke | TARSUS |
|---|---|
| Feststeller | Ja |
| Rollentyp | Lenkrolle mit Bremse |
| Raddurchmesser | 100 mm |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Traglast | 150 kg |
| Gehäuse-Materialstärke | 2.5 mm |
| Plattengröße | 104 x 80 mm |
| Radlagerung | Rollenlager |
| Farbe Lauffläche | Blau |
| Laufflächenmaterial | Elastiek |
| Felgenmaterial | Polyamid |
| Radkappen | Verzinkt staal |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Garantie | 7 Jahren |
| SKU | 14024 |
| EAN | 8720211974038 |
Bewertungen
4,9
Durchschnitt aus 6 Bewertungen
-
5-star reviews
- 5
-
4-star reviews
- 1
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0
Dies sind verifizierte Bewertungen,
stammt aus ValuedShops.
5
Fred aldus
-
Zeer goed
5
Etienne Monas
-
Stevige zwenkwielen voor mijn vlak/vandiktebank onderstel. Bij vergrendelen stopt ook het zwenken. Extra stabiel. Nette prijs en snel geleverd.
5
M Egt
-
Goede kwaliteit
5
Jma Evers
-
Prima kwaliteit