Rohrventilator Ø125 mm weiß Pro
Sku: 4415988
Sku: 4415988
Marke: WAHLBACH
Dieser Wahlbach PRO Kanalventilator Ø125 mm ist ein Kunststoffventilator zur Luftabsaugung über Lüftungskanäle.
Über diesen Kanalventilator
Leistung 220–280 m³/h, geeignet für die Absaugung mittlerer Luftmengen - Spannung 230 V – 50 Hz, geeignet für Standard-Netzanschluss
- Lautstärke 28–37 dB (in 3 Metern Entfernung), relativ leise im Betrieb
- Schutzart IP X4, spritzwassergeschützt in Feuchträumen
- Rückschlagventil Nein, kein eingebautes Rückflussverhinderungsventil
Ideal für die Belüftung von Badezimmern, Toiletten und kleinen bis mittelgroßen Räumen über Ø125-mm-Rohre.Weniger geeignet für Situationen, in denen ein Rückschlagventil erforderlich ist, oder für sehr große Räume mit hohem Luftdruck. Kapazität. Nutzen Sie diesen Kanalventilator zur Luftabsaugung, beispielsweise in Badezimmern, Toiletten oder Hobbyräumen, und sorgen Sie für einen konstanten Luftstrom. Bestellen Sie noch heute und profitieren Sie von der schnellen Lieferung ab Lager!
Attribute
| Marke | WAHLBACH |
|---|---|
| Volume | Normal |
| Funktionen | Ein/Aus |
| Netzversorgung | 230V- 50Hz |
| Linie | PRO |
| Nennstromstärke | 0.18 - 0.27 A |
| Typ | Rohrlüfter |
| Schutzklasse | IP X4 |
| Luftdurchfluss | 220 - 280 m3/h |
| Zertifikat | TUV-GS |
| Durchmesser | 125mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststof |
| Production | Europa |
| Ruckstauklappe | Nein |
| Drehzahl | 1950 - 2455 RPM |
| Stromverbrauch | 23 - 37 W |
| dB Angabe | 28 - 37 dB (auf 3 meter) |
| SKU | 4415988 |
| EAN | 8717973486657 |
Bewertungen
4,7
Durchschnitt aus 8 Bewertungen
-
5-star reviews
- 5
-
4-star reviews
- 3
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0
Dies sind verifizierte Bewertungen,
stammt aus ValuedShops.
4
Noud
-
Goed verpakt, product ziet er goed uit.
5
Frank Bastiaansen
-
Goede kwaliteit
5
Ge
-
prima kwaliteit prijs verhouding
5
Pieter Pakker
-
Ziet er netjes uit. uitstekend