Möbelrollen Lenkrollen 40 mm schwarz – Set mit vier Stück
-
- 5%5x4,23 €
-
- 10%10x4,01 €
-
- 15%50x3,78 €
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 14130
Dieses Set besteht aus vier schwarzen Lenkrollen mit einem Durchmesser von 40 mm. Die Rollen bieten aufgrund des Kunststoffmaterials nur sehr wenig Widerstand und hinterlassen keine Streifen auf dem Boden. Praktisch, wenn das Objekt häufig bewegt werden muss. Die Lenkrollen können sich um 360 Grad drehen. Bauhöhe: ca. 50 mm
Attribute
| Feststeller | Nein |
|---|---|
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Raddurchmesser | 40 mm |
| Bauhöhe | 54 mm |
| Traglast | 30 kg |
| Gehäuse-Materialstärke | 1.2 mm |
| Plattengröße | 46 x 39 mm |
| Farbe Lauffläche | Schwarz |
| Laufflächenmaterial | Polyamidrolle |
| Gewicht | 0,20 kg |
| SKU | 14130 |
| EAN | 8720211972393 |
Bewertungen
Durchschnitt aus 5 Bewertungen
-
5-star reviews
- 4
-
4-star reviews
- 1
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0