Möbelrollen Lenkrollen 50 mm weiß – Set mit vier Stück
-
- 5%5x4,70 €
-
- 10%10x4,46 €
-
- 15%50x4,21 €
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 14122
Dieses Set besteht aus vier weißen Lenkrollen mit einem Durchmesser von 50 mm. Die Rollen bieten nur wenig Widerstand, da sie aus Nylon gefertigt sind, und hinterlassen keine Streifen auf dem Boden. Praktisch, wenn das Objekt häufig bewegt werden muss. Die Lenkrollen können sich um 360 Grad drehen. Die Befestigungsplatte misst 4,5 x 5,5 cm.
Attribute
| Feststeller | Nein |
|---|---|
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Raddurchmesser | 50 mm |
| Traglast | 30 kg |
| Gehäuse-Materialstärke | 1.2 mm |
| Plattengröße | 46 x 39 mm |
| Farbe Lauffläche | Weiß |
| Laufflächenmaterial | Polyamidrolle |
| Gewicht | 0,20 kg |
| SKU | 14122 |
| EAN | 8720211975622 |
Bewertungen
Durchschnitt aus 1 Bewertung
-
5-star reviews
- 0
-
4-star reviews
- 1
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0