Möbelrollen Lenkrollen 32 mm weiß – Set mit vier Stück
-
- 5%5x3,56 €
-
- 10%10x3,38 €
-
- 15%50x3,19 €
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 14118
Dieses Set besteht aus vier weißen Lenkrollen mit einem Durchmesser von 32 mm. Die Rollen bieten aufgrund des Nylonmaterials nur wenig Widerstand und hinterlassen keine Streifen auf dem Boden. Praktisch, wenn das Objekt häufig bewegt werden muss. Die Lenkrollen können sich um 360 Grad drehen. Bauhöhe: ca. 40 mm
Attribute
| Feststeller | Nein |
|---|---|
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Raddurchmesser | 32 mm |
| Traglast | 30 kg |
| Gehäuse-Materialstärke | 1.2 mm |
| Plattengröße | 46 x 25 mm |
| Farbe Lauffläche | Weiß |
| Laufflächenmaterial | Polyamidrolle |
| Gewicht | 0,20 kg |
| SKU | 14118 |
| EAN | 8720211975615 |
Bewertungen
Durchschnitt aus 8 Bewertungen
-
5-star reviews
- 6
-
4-star reviews
- 2
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0