Badlüfter Feuchtigkeitssensor/Timer 100 mm Aluminium Silent
Sku: 4415172
Sku: 4415172
Marke: WAHLBACH
55,90 €
46,97 €
Ohne MwSt.
-
- 4%6x53,66 €
-
- 10%12x50,31 €
-
- 16%24x46,96 €
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 4415172
Kostenloser Versand
ab 50 €*
Versand am selben Werktag
vor 13:00 Uhr bestellt
Durchschnitt 9,4
6.948 Bewertungen
Dieser Badezimmerlüfter mit Feuchtigkeitssensor und Timer (Ø 100 mm) im Aluminium-Design sorgt automatisch für frische Luft, ohne dass Sie sich darum kümmern müssen.
Über diesen Badezimmerlüfter
Timer-Funktion, schaltet sich nach der eingestellten Zeit automatisch ab, um Energie zu sparen. - Feuchtigkeitssensor, schaltet sich bei hoher Luftfeuchtigkeit automatisch ein und beugt Schimmelbildung vor.
- Material Aluminium, verleiht ein elegantes Aussehen, das perfekt in ein modernes Badezimmer passt.
- Spannung 230 V – 50 Hz, geeignet für Standard-Netzspannung.
- Stromstärke 0,085 A, geringer Stromverbrauch.
- Modell Silent, für leisen Betrieb entwickelt.
Ideal für Badezimmer und WC-Bereiche, in denen eine automatische Belüftung gewünscht ist, ohne dass man sich ständig darum kümmern muss.Weniger geeignet für große Räume oder Situationen, in denen eine höhere Luftleistung benötigt wird. Sorgen Sie für ein frisches und trockenes Badezimmer ohne Aufwand und entscheiden Sie sich für automatische Belüftung. mit leisem Betrieb. Bestellen Sie noch heute und profitieren Sie von der schnellen Lieferung ab Lager!
Attribute
| Marke | WAHLBACH |
|---|---|
| Volume | Stumm |
| Funktionen | Timer, Feuchtigkeitssensor |
| Netzversorgung | 230V- 50Hz |
| Linie | Silent |
| Nennstromstärke | 0.085 A |
| Typ | Radiallüfter |
| Schutzklasse | IP 34 |
| Luftdurchfluss | 88 m3/h |
| Zertifikat | TUV-GS |
| Durchmesser | 100mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Farbe | Aluminium |
| Material | Kunststof |
| Production | Europa |
| Ruckstauklappe | Nein, separat erhältlich |
| Drehzahl | 2300 RPM |
| Stromverbrauch | 14 W |
| dB Angabe | 25 dB (auf 3 meter) |
| SKU | 4415172 |
| EAN | 8717973485742 |
Anleitung
Bewertungen
4,5
Durchschnitt aus 12 Bewertungen
-
5-star reviews
- 6
-
4-star reviews
- 6
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0
Dies sind verifizierte Bewertungen,
stammt aus ValuedShops.
5
Ruud snaar
-
werkt zoals beschreven
5
M. Bruinzeel
-
Mooie kwaliteit
5
Ed van Loon
-
Goed af te regelen, mooie ventilator. Eenvoudige montage, ook de terugslagklep eenvoudig te installeren, gewoon erop klikken.
5
joop erven
-
Goed........