Rohrventilator Ø150 mm weiß Pro
Sku: 4415989
Sku: 4415989
Marke: WAHLBACH
Dieser Wahlbach PRO Kanalventilator Ø150 mm ist ein Kunststoffventilator zur Luftabsaugung über Lüftungskanäle.
Über diesen Kanalventilator
Leistung 405–520 m³/h, gewährleistet schnelle Luftabsaugung in größeren Räumen - Spannung 230 V – 50 Hz, kann direkt an das Stromnetz angeschlossen werden
- Geräuschpegel 33–44 dB (in 3 Metern Entfernung), kaum hörbar bei größerer Entfernung
- Schutzart IP X4, spritzwassergeschützt in Feuchträumen
- Kein Rückschlagventil, Luft kann in beide Richtungen frei strömen
Ideal für die Belüftung von Badezimmern, Toiletten, Werkstätten und größeren Räumen mit hohem Luftaustauschbedarf.Weniger geeignet für Situationen, in denen ein eingebautes Rückschlagventil erforderlich ist oder ein besonders leiser Betrieb gewünscht wird. Benötigt. Dieser Rohrlüfter dient zum Absaugen feuchter Luft oder zur Belüftung von Räumen über Rohre mit Ø 150 mm Durchmesser. Bestellen Sie noch heute und profitieren Sie von der schnellen Lieferung ab Lager!
Attribute
| Marke | WAHLBACH |
|---|---|
| Volume | Normal |
| Funktionen | Ein/Aus |
| Netzversorgung | 230V- 50Hz |
| Linie | PRO |
| Nennstromstärke | 0.17 - 0.27 A |
| Typ | Rohrlüfter |
| Schutzklasse | IP X4 |
| Luftdurchfluss | 405 - 520 m3/h |
| Zertifikat | TUV-GS |
| Durchmesser | 150mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststof |
| Production | Europa |
| Ruckstauklappe | Nein |
| Drehzahl | 1680 - 2460 RPM |
| Stromverbrauch | 30 - 60 W |
| dB Angabe | 33 - 44 dB (auf 3 meter) |
| SKU | 4415989 |
| EAN | 8717973486664 |
Bewertungen
4,0
Durchschnitt aus 2 Bewertungen
-
5-star reviews
- 0
-
4-star reviews
- 2
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0
Dies sind verifizierte Bewertungen,
stammt aus ValuedShops.
4
Rutgerus
-
Goed en onbeschadigd
Is beter dan verwacht…voor een leuke prijs
Is beter dan verwacht…voor een leuke prijs
4
Siliee
-
Nog niet gebruikt