Möbelrollen 40 mm Bock- & Lenkrollen weiß – Set mit vier Stück
-
- 5%5x3,94 €
-
- 10%10x3,74 €
-
- 15%50x3,53 €
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 14132
Dieses Set besteht aus zwei weißen Bockrollen und Schwenkrollen mit einem Durchmesser von 40 mm. Die Rollen bieten aufgrund des Kunststoffmaterials nur sehr wenig Widerstand und hinterlassen keine Streifen auf dem Boden. Praktisch, wenn das Objekt häufig bewegt werden muss. Die Kombination aus Bockrollen und Schwenkrollen sorgt dafür, dass das Objekt gut gerade gehalten werden kann und gleichzeitig ausreichend wendig bleibt. Bauhöhe: ca. 50 mm
Attribute
| Feststeller | Nein |
|---|---|
| Rollentyp | Bock & Lenkrolle |
| Raddurchmesser | 40 mm |
| Bauhöhe | 54 mm |
| Traglast | 30 kg |
| Gehäuse-Materialstärke | 1.2 mm |
| Plattengröße | 46 x 25 mm |
| Farbe Lauffläche | Weiß |
| Laufflächenmaterial | Polyamidrolle |
| Gewicht | 0,20 kg |
| SKU | 14132 |
| EAN | 8720211975592 |
Bewertungen
Durchschnitt aus 1 Bewertung
-
5-star reviews
- 0
-
4-star reviews
- 0
-
3-star reviews
- 1
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0