Radialventilator Kunststoff Ø125 mm
Sku: 4415011
Sku: 4415011
Marke: WAHLBACH
Attribute
| Marke | WAHLBACH |
|---|---|
| Netzversorgung | 230V- 50Hz |
| Nennstromstärke | 0.35 A |
| Schutzklasse | IP X4 |
| Luftdurchfluss | 340 m3/h |
| Zertifikat | TUV-GS |
| Durchmesser | 125mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststof |
| Production | Europa |
| Ruckstauklappe | Nein |
| Drehzahl | 2830 RPM |
| Stromverbrauch | 63W |
| dB Angabe | 41 dB (auf 3 meter) |
| SKU | 4415011 |
| EAN | 8717973483243 |
Bewertungen
5,0
Durchschnitt aus 1 Bewertung
-
5-star reviews
- 1
-
4-star reviews
- 0
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0
Dies sind verifizierte Bewertungen,
stammt aus ValuedShops.
5
Ben Diepeveen
-
Voldoet volledig aan de verwachting