Radialventilator Kunststoff Ø100 mm
Sku: 4415010
Sku: 4415010
Marke: WAHLBACH
Attribute
| Marke | WAHLBACH |
|---|---|
| Netzversorgung | 230V- 50Hz |
| Nennstromstärke | 0.34 A |
| Schutzklasse | IP X4 |
| Luftdurchfluss | 250 m3/h |
| Zertifikat | TUV-GS |
| Durchmesser | 100mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststof |
| Production | Europa |
| Ruckstauklappe | Nein |
| Drehzahl | 2820 RPM |
| Stromverbrauch | 62W |
| dB Angabe | 41 dB (auf 3 meter) |
| SKU | 4415010 |
| EAN | 8717973483250 |
Bewertungen
0,0
-
5-star reviews
- 0
-
4-star reviews
- 0
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0