Bockrolle 3.00-4 pannensicherer PU-Reifen – TARSUS
-
- 5%5x21,61 €
-
- 10%10x20,48 €
-
- 15%50x19,34 €
Rollentyp
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 14140
Unebene Untergründe: Bockrolle mit pannensicherem Reifen 3.00-4 Tragfähigkeit 70 kg
Eine Bockrolle (3.00-4) mit einem pannensicheren Reifen aus Polyurethan (PU) und einer Stahlfelge. Pannensichere Reifen haben den Vorteil, dass sie keine Luft enthalten und daher nicht platt werden können. Dadurch eignen sie sich ideal für Orte, an denen viele scharfe Gegenstände herumliegen. Das Rad hat eine Tragfähigkeit von 70 kg und ist für verschiedene Anwendungen geeignet, beispielsweise auf Baustellen und in Gärten. Dank der vorgebohrten Löcher im Eisenrahmen ist die Montage kinderleicht.
?? Pannensicherer Reifen: 3.00-4
?? Tragfähigkeit: 70 kg
? Besserer Grip und mehr Stabilität auf unebenem Gelände
? Niemals ein platter Reifen und leichtgängige Rollbewegung
Warum eine Bockrolle mit pannensicherem Reifen 3.00-4 wählen?
Erstens hat dieses Rad dank des pannensicheren Reifens eine lange Lebensdauer. Außerdem rollt ein pannensicheres 3.00-4-Rad besonders leichtgängig, wodurch sich Objekte einfach bewegen lassen. Diese Bockrolle ist nicht nur robust, sondern auch einfach zu montieren, wodurch sie vielseitig für den Innen- und Außeneinsatz geeignet ist.
Lieferung von Luftreifen-Bockrollen
Bestellen Sie Ihre pannensichere 3.00-4-Bockrolle noch heute und profitieren Sie von einer schnellen Lieferung. Wenn Sie Ihre Bestellung werktags vor 13:00 Uhr aufgeben, wird sie innerhalb von 1–2 Tagen geliefert – schnell und unkompliziert.
Attribute
| Marke | TARSUS |
|---|---|
| Feststeller | Nein |
| Rollentyp | Bockrolle |
| Raddurchmesser | 3.00-4 |
| Bauhöhe | 300 mm |
| Traglast | 70 kg |
| Caster Wheels Housing Material | Galvanized steel |
| Plattengröße | 115 x 100 mm |
| Caster Wheels Hole Distance | 85 x 70 mm Ø8.5 mm |
| Farbe Lauffläche | Gelb |
| Laufflächenmaterial | Pannensicheres |
| Felgenmaterial | Stahl |
| Garantie | 12 Monate |
| SKU | 14140 |
| EAN | 8720211978593 |
Bewertungen
Durchschnitt aus 19 Bewertungen
-
5-star reviews
- 12
-
4-star reviews
- 6
-
3-star reviews
- 1
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0