Kettcar-Rad 4.80/4.00-8 Luftreifen Kunststofffelge Vierkant-Nabenloch
-
- 5%4x13,25 €
-
- 8%8x12,83 €
-
- 12%16x12,28 €
Nabenloch
Werktags vor 13:00 Uhr bestellt, am selben Tag versendet
- SKU
- 16008
Go-Kart-Rad 4.80/4.00-8 mit quadratischer Nabenbohrung (25 x 25 mm). Die rote Felge ist aus Kunststoff gefertigt. Das Rad verfügt über ein 90°-Ventil, das das Aufpumpen des Reifens erleichtert. Die Go-Kart-Räder sind nur für niedrige Geschwindigkeiten geeignet.
Attribute
| Nabenloch | Quadratisch |
|---|---|
| Bereifung | Luftreifen |
| Reifengröße | 4.80/4.00-8 |
| Felgenkörper | Kunststoff |
| Felgenfarbe | Rot |
| Achsdurchmesser | 25 mm Viereckig |
| Nabenlänge | 75 mm |
| Tragfähigkeit | 136 kg (2.2 bar) |
| SKU | 16008 |
| EAN | 8720211978685 |
Bewertungen
Durchschnitt aus 3 Bewertungen
-
5-star reviews
- 3
-
4-star reviews
- 0
-
3-star reviews
- 0
-
2-star reviews
- 0
-
1-star reviews
- 0